В последнее время очень грустно
последнее время, я ничего не хочу, холодно общаюсь с друзьями неконтролируя это, стала часто плакать(раньше могла не плакать месяц), сейчас хоть из за чего могу зареветь, стала мало есть очень, тоесть чувство голода пропадает, что это ? и как мне быть?
Стресс и тревога
— У некоторых людей стресс вызывает отказ от еды (через влияние кортизола и других гормонов).Депрессия
— Может снижать аппетит, особенно при апатичной форме.Влюблённость или сильные эмоции
— Выброс дофамина и других нейромедиаторов может «забивать» сигналы голода.