Нужен фильм ужасов!
Помогите выбрать реально самые страшные фильмы ужасов, чтобы не заезжанные были!!!!
Глянь в сторону корейцев. Не совсем однозначно "ужасы", но в том числе. Например, "Я видел дьявола". А так, в принципе, ужасы не страшные по определению. Ну, это так, в компании весело "побояться". В плане некоего экзистенциального страха, когда тебя не пытаются напугать графикой или куклой, а вызывают именно неприятные чувства, вполне пойдет какой нить "Куб" 1997 года, "Нечто" 1982 г., "Связь" 2013, "Сталкер" 1979. Если нужен натуралистичный ужастик, с мясом, то "Райское озеро" 2008, "Забавные игры" 1997. Ну или какой нить "Зомбилэнд", если просто поржать.
О, ещё фильмы Антихрист, Сербсикй фильм, Дом который построил Джек прикольные
9 сессия (2001 год)
спуск
"Мученицы" прикольный фильм