Закон и порядок

Пропаганда и огласка преступлений запрещены законом?

Говорить о плохом запрещено цензурой.

За очернительство российской армии - 10 лет тюрьмы.

За предание огласке потерь военнослужащих в армии в мирное время - 3 года тюрьмы.

За разглашение захорона безработных в подвалах многоэтажек - арест.

За оскорбление религиозных чувств верующих - 3 года тюрьмы.

За оскорбление личности президента РФ словом шпион - 2 года тюрьмы.

За пропаганду разврата без брака и отказа от рождения детей - штраф 5 млн.руб. , либо тюрьма.

За использование анонимайзеров в интернете штраф 700 тыс.руб. (для провайдеров)

Запрещено предание огласке информации о массовых преступлениях - считается разжиганием вражды.

В законодательстве пополнены списки нецензурных и матерных слов и выражений:

  • нецензурными теперь считаются любые научные термины, называющие непотребные половые органы, подлежащие обрезанию, отрезанию или обязательной ампутации,

  • запрещено произносить публично названия, обозначающие развратные действия и непотребные половые акты,

  • запрещено упоминать публично об обязательном ампутационном обрязании с полным удалением непотребных органов с заменой их на декоративные протезы.

Я не знаю кто это я не помню чтоб он делал что то плохое

бск.. покаж свой закон