Травма детства

в детстве (6 лет +-) мой дядя проявлял ко мне сексуальное домогательство. могу позже объяснить более подробно если надо будет. так вот после этого у меня появилась травма, очень сильная боязнь мужского пола/запаха перегара и любых пошлостей. так же если сижу/гуляю/стою/разговарива и вообще что угодно с мужчинами (в основном взрослыми) сразу кидает в паничку (исключение пару друзей мальчиков)

вопрос заключается в:

  1. как избавиться от этой травмы если мама говорит что все у тебя хорошо не выдумывай

  2. стоит ли вообще что то с этим делат , или пройдет само?

    (если что дядю посадили в тюрьму)

Неужели вы полагаете, что "умники" из интернета вас избавят, как вы выражаетесь, от "паники"? К врачишкам идите и рассказывайте, а не к местным умникам

пора идти на сво, а вообще, MEN MEN MEN