Помогите найти старую игру!
Резко вспомнила старую игру, и решила пересмотреть, но название не помню. Игра долгая, она про зомби и паркур
Не помню сюжет, но помню, что мы играем за зомби-отца и проходя паркур в стиле цирка идëм к своему сыну. Там вроде был злодей-клоун, который появлялся по телекам и как раз держал нашего сына где то, и заставил нас проходя паркур идти к нему. Помню, что есть выбор когда мы дойдëм до сына, идти к нему или нет. Если мы пойдëм, то обнимемся с сыном, а потом съедим его(по-скольку мы зомби), и это типо плохой конец. А если не идти к нему, то всë вроде норм будет. (Но я не помню).
Локации в ней прям мультяшные, похожие цирк/детскую зону в каком нибудь ТЦ. Помню что в локациях точно есть такой, недо пурпурный недо бардовый. Может быть ещё голубой, но это уже не точно. Игра достаточно долгая. Прошу помочь найти😫
Ben and Ed ?
Помогаю, помогло?!