Как думаете, могут ли подростковые отношения сохраниться во взрослой жизни?

У меня есть парень, у нас вроде всё неплохо, но это подростковые отношения, они обычно недолгие, и я понимаю, что, скорее всего, мы разойдёмся рано или поздно, но так не хочется, он мне нравится, может, есть шанс, что они сохранятся во взрослом возрасте

нет

Детская и подростовая любовь бывает очень сильной, на всю жизнь.

Проблема в том, что подростки начинают половую жизнь, а это уж взрослые проблемы.

А подростки не готовы решать взрослые проблемы, у них денег нет, жилья нет....

Беременность может наступить...

Короче, не трахайтесь с проникновением, не создавайте себе проблемы.

Шансы есть всегда) Если любите, то перетерпите всё вместе. В осознанном возрасте может быть тяжело. Так как вы будете уже другими, будете друг от друга уставать и т.д. Но, если работать над отношениями, то конечно они будут крепкими и точно навсегда )

если оба любите, то конечно сохранятся!

конечно же могут, но на более высоком, качественном уровне