Почему в Poccии за пределами центра Москвы и Питера всё стабильно yжacно?
Те деньги, что страна зарабатывает, они хоть на что-то полезное идут? А не только в карман чиновникам
А ты в России хоть раз в жизни была?
Денег мало зарабатывает Россия...
смотри в штанишки не наделай от ужаса...а о мы ведь и покусать можем

Какие старые и знакомые методички , всё как с 2009, стабильно и муторно.
Москва и СПб — это города-регионы. У них свои бюджеты. При том в них зарегистрированы крупнейшие компании страны. За счёт этого туда стекаются все налоги. Там же живёт почти 1/6 населения от всей страны. А ещё там рядом власть, из-за чего воровать совсем в наглую, создавая видимость работы не получится. Очевидно, там будет всегда лучше, чем в остальных регионах.