Моя 16-ти летняя дочь-нацистка
Помогите, что делать?
Я ее и била, орала на нее, и компа лишала не на один день, и фильмы ей про ВОВ и зверства фашистов показывала, и пыталась переключить ее внимание на что-то другое, и к психологу водила! Но ничего это не принесло пользы и успехов. Она зигует и продолжает зиговать, и восхвалять нацизм. Зациклена исключительно на теме фашизма и национал-социализма, постоянно говорит о нем и величии гитлера, рисует нацистскую символику. Возможно ли это как-нибудь исправить? Началась ситуация пять леи назад, притом что патриотизм прививали с детства даже в школах
Сжечь ее надо и все (шутка)
Много лет назад была такая женщина. которая с окна 5того этажа рассказывала про войну прохожим и демонстрировала фотографии каких то совестких ноунеймов
чья жизненная история мне показалась очень скушной
она бросала деньги из окна
предупредите ее, что когда ей будет 18 лет и она продолжит в том же духе вы напишите заявление в полицию и ее посадят
И скорее всего она вас просто троллит
Каким образом это проблемы с пк и интернетом?