Звук щелчка мыши из динамика
в блютуз наушниках услышал звуки мыши и шум (как будто смотрю видео с микрофоном низкого качества) (сижу с телефона) это ратник или что это вообще может быть?
Попробуй зайти в настройки микрофона и выключить проверку звучания
может это просто дебильный микрофон или мышь которыя записывает щелчки мыши?
Ратник на телефон ты гений? Они платные по 25$ и работают через одно место. Это у всех такие звуки в наушниках у меня так же. И запомни ратников на телефон в 2025 не . Они работали в 2022 а щас нет
поставь мышиловку