Оружие и война

Почему после Великой Отечественной Войны некоторые немцы от суда бежали в Аргентину, а бандеровцы в Канаду?

Аргентина немецких нацистов открыто приглашала в гости, на тот момент Аргентина была фашистским государством, вполне себе официально, как и та же Испания.

Что касается бандеровцев, то жили они себе спокойна в Германии, на той её территории, которая входила в зону оккупации США, Британии, Франции. Тот же Бандера тусил в Мюнхене, ни в чём себе не отказывая. В Канаду они попали позже.

Чтобы спрятаться от наказания

Расскажи про бандеровцев это кто?