Шарящие люди в днс и обходе запретов памагити
10 винда. Не получается зайти в дс, у меня просто тот статичный экран при обычной загрузке, не установке и поиске обновлений. Ну я попробовал 8888 и 1111, не сработало. Что делать сос
Попробуй dns.adguard.com может сработает, но даю 100% гарантию после ввода рекламы больше не будет/будет меньше
Запреты, бай дпи и подобные обходы работают нестабильно и постоянно будут переставать работать
Если хочешь перестать мучиться с постоянным поиском новых обходов, поставьте клиент nekoray из @A_FAST_VPN_bot из телеграма