Что лучше выбрать; Продавец-консультант в салоне связи или продавец-кассир (комплектовщик) в зоомагазине без животных?
настраивать смартфоны и компьютеры есть базовый опыт — изменения настроек, проверка расширений и очистка уведомлений от порно-рекламы, а также выбор технических характеристик, кроме компьютера.
животные были; куча хомяков, три мыши, палочники, тараканы мадагаскарские, улитки, три кошки и всё, собак не было.
Это зависит от натуры человека. Торговать в салоне связи надо обладать элементарным набором технических знаний в области электроники. Одного лишь маркетинга не хватит. Покупатели загонят в тупик своими вопросами, нужно суметь грамотно ответить и вызвать доверие.
Если деньги не важны и самолюбие то первое😀
свободный предприниматель. один и сам НА СЕБЯ. хочешь торговать - торгуй ОДИН. по найму от зари до зари на ногах Вы много не заработаете. пока Вы ещё молоды. пока Вы ещё ГОТОВЫ продавать своё здоровье за 25 000 рублей в месяц. а больше в нашей стране ЗА МКАДОМ НЕ ПЛАТЯТ.