Смартфоны

Подтвердите номер телефона для добавления обложки к видео YouTube в Российской Федерации

Я хочу купить манну по неуязвимому почитать . Смотрю вб, авито , юлу и озон - нигде нету , а если и есть то по 50 тысяч и всем тиражом , а хотелось бы по одной купить . Вы не знаете есть ли в серебряном городе или в тополе где купить их? Гиковские магазины может? Сам я из ивановской области , из глубинки и мне тяжело там сориентироваться 😔