Настоящее хобби
+1У тебя есть хобби? Какое?
Да, у меня есть хобби. Я люблю ставить на футбольные матчи. Это реально интересно, когда есть команда, за которую болеешь. Следить за игрой, делать ставки – не только азарт, но и возможность немного заработать. Иногда выигрываешь, иногда проигрываешь, но всё равно не могу отказаться. Это помогает отвлечься и почувствовать себя частью событий.
Разнообразное творчество: лепка из самозастывающей глины, рисование, вязание и т.д. Постоянно пробую что-то новое, привношу в старые "проекты" новые техники и идеи. На данный момент больше всего склоняюсь к посткроссингу - оформлением и обменом почтовых открыток
Стихи пишу.
Секс за еду