Отпуск мечты
+1Если человек арендует лодку на лодочной станции (лодка обычная без мотора на вёслах). Человек уплывёт на остров который
находиться неподалеку. А лодка уплывёт, в запасах есть много еды так что этот человек останется жить на острове на долгое время. Посадят ли этого человека в тюрьму за то что потерял лодку и не сдал её обратно вовремя.
Надо, чтобы мужик, ещё, жил на острове. Который 2 генералов накормил.