Подскажите, кто-то менял половицы ламината ?
Местами где был скол или неровно лежал от воды пошло как вздутие.
Можноли заменить отдельные половицы без замены всего ламината ?
Сколы, где то уже дыры .
Да, заменить отдельные половицы ламината вполне реально, особенно если есть возможность аккуратно их демонтировать и установить новые. Главное — подобрать точный цвет и текстуру, чтобы новая доска гармонировала с остальными. При наличии сколов и дыр важно предварительно обработать поврежденные участки, чтобы избежать дальнейших дефектов и обеспечить ровное покрытие. Такой подход позволяет сохранить целостность пола и сэкономить средства.
Конечно можно.
теоретические можно заменить. если есть чем. моя мать которая себя считает очень умной поступила как дура когда выбросила упаковку ламината который остался от ремонта кухни. если с ламинатом что нибудь случится было бы чем заменить испорченную доску
А вы как себе это представляете?
У нас вздут был у стены, так мужу пришлось всё разбирать, чтобы добраться.