Это некрасиво с моей стороны?

1 парень, я просто с ним общаюсь, переписываюсь. Послезавтра приезжает в мой город. Мы пойдём гулять. Как друзья. Я ему нравлюсь. Но общаемся больше,как друзья. Он мне не сильно нравится, хотя когда общалась только с ним, привыкала только к нему. 2 парень, я с ним сейчас живу, хотя до этого у нас была ссора, он познакомил с мамой, не скрывает меня, за руку ходим по городу. Но сказал, что не любит, просто помогает и заботится. Говорит, что кроме него у меня никого нет. Хотя это не совсем так. Планирует со мной жизнь связать, но сомневается в своей верности, говорит, что не хочет разбить сердце. Я его не люблю, сильно не ревную. Он просто как кто-то близкий. У нас в этом плане синхрон в чувствах. 3 парень в армии, звонит постоянно. Он влюблен в меня, но я нет. Я общаюсь с ним только чтобы провести весело лето. Потом попрощаюсь.

3 парня.ну что тут можно сказать,падшая ты легкой ответственности.а что ты хотела услышать в ответ от незнакомых пользователей?

познакомь их друг с другом, они тебя проститутку в три смыка оформят

Вы явно пользуетесь популярностью у парней.

А на кого вы учитесь?