Как стать жирным

Прошлым летом мне было 12 я весил 57 кг и меня на все лето отправили к бабушке после того как я приехал я не в лез не в одни школьные штаны и рубашки набрал я 30 кг мне очень понравилось толстеть подскажите как набрать ещё больше веса

Не советую. Но если надо жри очень много сладкого и не гуляй

Предупреждение
Ваш ответ удалён за оскорбления пользователей в соответствии с правилами. Если считаете, что это ошибка, напишите нам — мы изучим ситуацию и ответим.

Это какое у тебя пузо как тебя ещё в школе не засмеяли с таким огромным жирным животом

Какой тебе толстеть и так уже жиробас иди худей

Пхах жирдяй смотри только не лопни жирдяй

А зачем в 12 лет портить себе тело

Как можно было так разжирнеть

Не надо чел это приведет к плохим вещам

едь к бабушке жить

Спроси у бабушки, которая тебя в прошлый раз откормила.