Помогите решить проблему
мне пришло 4к с неизвестного номера, ждал долго может кто ошибся, но никто не писал, и вот когда денег уже нет мне пишет человек с требованием вернуть деньги, либо он обратиться в суд и я должен буду выплачивать пеня, услуги юриста и моральный ущерб, что делать в данной ситуации? Потому что я подозреваю его в мошенничестве т.к видел много историй о том что люди переводили сумму а потом через банк мошенник делал возврат средств и сумма списывалась повторно, плюс он отказывается прислать отказ банка о возврате средств и ведет себя крайне подозрительно.
блокируй всех, забей, ты ни в чем не виноват и беспокоится не о чем, кайфуй со своими 4к, закон и все осталное на втоец стороне
Занеси его номер в чс