Разбил экран IPhone XS. что делать?
Меня зовут Джереми, я живу в бедной семье в Канзасе. В мой день рождения моему отцу первый раз выдали зарплату и он как любящий отец подарил часть её мне на подарок. Я на радостях пошёл и купил IPhone XS в ближайшем магазине. Там оставался только последний экземпляр. Я его купил и пока нёс домой, меня боднула соседская коза, я упал в лужу, а коза копытом разбила экран на моём айфоне.
Помогите пожалуйста. Сейчас я закрылся у себя в комнате и плачу.
Что делать?
Бежать в Северную Вирджинию