Опять Роскомнадзор портит нам жизнь? Не работают больше половина онлайн игр

Бесконечно грузятся и вылетают даже если загрузились онлайн игры как мобильные так и компьютерные. Проверял на проводном и мобильном интернете. Даже облачный гейминг не грузится с ВПН. Долго это будет продолжаться? В России худшее правительство.

если проблема с мобильным инетом у меня тож если ты жившь в сибири то они отключили инет

Играй в арена брейкаут качай с их официального сайта доступно на айос андроид и пк

к провайдерам вопросы

поддаликучкучкукукакашек подот этотот вопросподдаликучкукакашек подот этотот вопросос вручччилили нана сатецец