Видящие посмотрите пожалуйста, а то в основном отвечают одни спамеры

Чувства Дениса 27.03.2001 к Светлане 25.08.1997. огромное спасибо за просмотр!

Симпатия к вам

Равнодушен и холоден к вам Денис, но он играет вашими чувствами в своих интересах, как ему удобно: то показывает вам, как он вас любит, то отталкивает вас от себя. Качели вам устраивает, и любовь у него к вам только на словах (иерофант + туз кубков + 5 пентаклей, на дне колоды 10 мечей).

Давайте рассмотрим вопрос, сделав маленький расклад на картах Ленорман.
Ответом выпали три Карты:

- Сердце

- Ребёнок (перевернутый)

- Кольцо
Давайте разберём выпавшие карты Ленорман и их значение в контексте вопроса о чувствах Дениса к Светлане.

---

Значение карт:

1. Сердце

Это одна из самых позитивных карт в Ленорман, символизирующая любовь, чувства, привязанность, страсть и искренние эмоции. Она указывает на наличие тёплых, глубоких чувств у Дениса и эмоциональной связи со Светланой.

2. Ребёнок (перевернутый)

Прямое значение карты Ребёнок — новое начало, невинность, свежесть, что-то маленькое и нежное. В перевёрнутом положении эта карта проявляет застой, неготовность к развитию отношений, инфантильность, неуверенность или страх перед новыми чувствами.
В уме Дениса есть некая незрелость или внутренние сомнения, связанные с чувствами.

3. Кольцо

Кольцо символизирует обязательства, связь, партнерство, договорённости и цикличность. Это карта, говорящая о серьёзных отношениях, привязанности и желании связать себя узами (в широком смысле) с другим человеком.

---

Обобщенное толкование:

Денис испытывает к Светлане искренние и тёплые чувства (Сердце), которые могут быть достаточно сильными и значимыми для него. Однако в его эмоциональном состоянии присутствует некоторая неуверенность, страх или внутренний барьер (перевернутый Ребёнок), возможно, он не до конца готов к развитию этих чувств или к серьёзным отношениям. Не знает, как двигаться дальше.
Тем не менее, карта Кольцо говорит о том, что в глубине души у Дениса есть желание установить с Светланой устойчивую связь, обязательства или партнерство.

---

Рекомендация:

Эти карты указывают на потенциал для развития отношений, но важно работать над внутренними страхами и неуверенностью, чтобы чувства могли раскрыться в полной мере и перейти в стабильные и серьёзные отношения на новом уровне.

Влюбленность

Денис имеет фетиш на ноги Светланы