Политические дебаты
+2После удара по Ирану Трамп пообещал еще много интересного и начал отправлять армию - это демонстрация что ждет путина?

будут шмалять по бывшей Украине пока не освободят от бандеровских аккупантов
Смущаюсь напомнить, но переговоры, хоть какие-то, но переговоры, начались после презентации Путиным "Орешника". Некоторое время вояки проводили расчёты, и в итоге признали, что этот носитель не перехватить гарантированно. Поэтому Трамп или любой другой президент, пошлёт свои войска куда угодно, но не под бок к России. С Ираном происходит то происходит потому, что американцы с русскими решили сбросить накал между собой.
Рыжий потс. Кирдык омерике!