Есть ли такой мод на aoh 2?

Когда я играю в aoh 2,когда строю например библиотеки или мастерские и я хочу построить их во всех провинциях моей страны но мне приходится каждый раз выбирать один регион и только потом подтверждать прокачку,можно было бы добавить кнопку "подтвердить >>" ко всем прокачкам,потому что такая функция быстрой прокачки есть вроде как только на ассимиляции регионов,есть ли такой мод на ПК чтобы он добавлял это? И совместим ли он с addon+? А если это можно сделать и без модов то расскажите пожалуйста как

BE2 вроде, и моды на ядре BE2.

Аддон мертвый мод не имеющий никаких нововведений. Если речь про совместимость, то вроде можно все моды качать. Если речь про скрещение модов, то невозможно