Что осенью может случится с Украиной? Почему говорят, что осенью произойдут нехорошие события для ВCУ?

Один украинский аналитик (он не любит Россию), говорит, что нужно заключать мир до осени. Потому что осенью начнутся очень нехорошие процессы. Он отказывается их называть, но говорит что вы всё поймёте без пояснений, когда это начнёт происходить.

Что может случится нехорошего с вооружёнными силами Укpaины к осени?

Ничего нового не случится. Просто ВСУ продолжат выпиливать. Но, могут и добавить в виде уничтожения электроэнергетики., дорог и мостов

Ни чего нового, разбегутся без финансирования

Не хорошие процессы это то что вон уже поляки решили за долг Украины заплатить и явно на за просто так ))) таки потом выяснится ,что им обещаны какие нить земли да заводики

Осени для укры не будет ..Эшелоны с мясом мы еще много вернем !

Из Курска выходить тяжело будет,, грязь слякоть бездорожье