Пусть ООН переселит персов куда нибудь, от них на ближнем востоке одни неприятности, даже с арабами можно договориться
Это какие неприятности от персов? Живут и живут у себя дома
Переселять надо Израиль. Это Изрпиль на ближнем востоке неместный
А может тебя давай выселим в тундру и живи там оленей разводи.🤣😁
Окружающие с иранцами договариваются. А что понаехавшие туда сионисты требуют порабощения всех подряд, так проще переселить сионистов. На Луну. На обратную сторону Луны.
Лучше вас,хохляры.