Пояснительная бригада
+4Помогите определить
Кто по породе ? Покупали как мейн Кун, помогите с породой
если бы был Мейн-кун, у него была бы метрика. Нет метрики - нет породы
Внешне на Мейн-куна похож. Но у него обязательно должны быть документы подтверждающие породу, без них точно сказать ничего нельзя, особенно когда котёнок маленький.
Похож конечно. Но так трудно сказать. По идее куны крупная порода и котята как правило в 4-6 месяцев уже как обычная кошка по размеру или чуть больше.
похож на мейнкуна. отдаленно. но у породистого котенка должны быть документы подтверждающие породу
Покупали как? У породистого документы есть.