Хочу найти игру в роблоксе ,но никак не могу
мы спавнимся на острове в доем деревянном и после выходим и видим катер и начинаем его собирать
радио дверь пару сидений двигать топливный бак 2 аккумулятора топливо фонарь ну еда и вода
после мы просто начинаем бесконечно плыть по переднему пути по океану переодически заежая на острова с целья топлива аккумуляторов и еды и воды
однако иногда встречаються пираты
это вся информация помогите пожайлуста
1. «Raft Survival» / «Raft Wars»
Описание:
Начинаете на маленьком плоту, собираете ресурсы (доски, пластик).
Улучшаете плот, добавляя двигатель, ящики для еды/воды.
Встречаете пиратов и акул.
Особенности:
Очень похоже на ваш запрос, особенно механика заправки и выживания.
2. «Stranded Deep» (Roblox-версия)
Описание:
Выживание на островах, сборка лодки для путешествий.
Нужно добывать еду, воду, топливо.
Есть опасные NPC (пираты или хищники).
3. «Ocean Survival»
Фишки:
Строительство катера из найденных деталей.
Система голода и жажды.
Случайные острова с ресурсами и угрозами.