Не могу скачать Windows 11 никак

ни с ВПэНом вообще никак!

вылезает ошибка всегда а MediaCreationTool тоже выдает ошибку

не хочу с торрентов скачивать боюсь вирус подловить

Например, можно ISO-образ через этот сайт скачать: https://msdl.gravesoft.dev/
Этот сайт выдаёт прямые ссылки на скачивание с сайта Microsoft, обходя географическую проверку. Но не забудь проверить, куда конкретно ведёт конечная ссылка на ISO-образ, а то мало ли, вдруг сейчас работает нормально, а позже его взломают и подменят ссылки на левые.

я помогу тебе:

🛠 Найти репаки популярных платных программ: продукции Adobe, Microsoft Office и многое другое

💿 Скачать оригинальные образы Windows

🌐 Настроить бесплатный VPN

> только самое лучшее! <

Собрал подробную инструкцию:

✅ Как зарегистрироваться, как слушать Spotify, как качать оттуда mp3/FLAC, качество отличное!

(можем качать и с YouTube, в том числе и плейлистами)

💬 Хочешь гайд? Есть вопрос? Напиши мне:

Телеграм: @steps_ahead

с официального сайта майкрософт скачивай на флешку где много гигабайтов