Да, я согласен с тобой, ты все правильно пишешь, но ведь грета такая же зомбированная

как наши ватники-запутинцы.

и у тех, и у других искаженная картина мира, навязанная средствами массовой информации. наши сми навязывают какую-то околесицу, полную ахинею про то что сша привели к власти на украине неонацистов чтобы их руками воевать с россией. а грете свои сми навязывают мнение про то, что хамас борется против колонизаторов.

а если не смотреть сми (как я) то ясно видно, что "нацистский режим" на украине это фуфло, а израиль просто защищает себя от головорезов напавших на него 7 октября.

Да какая разница.

Украина останется в границах острова Змеиный

Интернет мы туда не дадим. Будете друг другу рассказывать про нацистов, американцев и вспоминать майдан

Ежёв,у тебя тоже куча антилайков,тебе нравится?))

Не получается. Теракты с пейджерами Израиль готовил (по их признанию) несколько лет. То есть это было задумано сильно до нападения на них осенью 2023 года. Израильтяне сами террористы.

Арабы защищают себя от нацистов - сионистов. И да, нацисты в Бандерштадте - реальность.

Грета переживает за затопленный Титаник, курс которого пересёкся с курсом айсберга, за несвоевременное изобретение эхолота. И за Аляску переживает, и за Гренландию. Сколько у неё переживаний.