Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ! кот щаз
Посмотри инфу о мешке для выхода, так и называется "мешок для выхода". На английском называется exit bag. Отличный способ безболезненно и без мучений уйти на покой. Это как эвтаназия.
еот рядом со мной он не злился когда я его окунул ванну сейчас 2 часов 30 мину 14 июня. Я постараюсь чтобы ответы жили КИТАЕЦ 11 дней до разбана.
Кот точно хочет? Я не уверен...
Умирай. Мне п о х у ю
у нас есть какой по счету? 17 оставить ответы ОНИ ТЕ ЖЕ! просто фасад сменился. МЕНЬШЕ БАНОВ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ что погубит ответы поиск системы валидации ОБЕЗЛИЧЕННОСТЬ