Прошлое, будущее, судьба, новая жизнь

Аналитический вопрос для будущего Американской мультипликационной кинематографии по мнению Россиян

Может ли появиться когда-нибудь на наши российские теле и киноэкраны именно сам ремейк американского мультфильма «Похождение Императора»? Если, то в роли самих персонажей к примеру, будут ли участвовать такие американские и различные голливудские актёры, такие как-Дев Патель в роли императора Кузко, Альфред Молина в роли Пачи, Дуэйн Джонсон в роли Кронка, и даже Джулия Робертс, ну или теоретически сама Мишель Пфайфер в Роли Измы? Если да, то будут ли они играть такие роли в новом американском ремейке, который скоро может когда-нибудь в ближайшее время выйти на наши российские телеэкраны, так сказать, если теоретически так отметить? И будет ли новый сериал ремейковский, который может когда-нибудь выйти на экраны, именно с участием тех же персонажей из мультипликационного кинофильма, в котором будут участвовать те соответствующие персонажи, при всём этом чтобы там именно участвовала сама роль в которой могла быть теоретически сама актриса индийского происхождения, именно приянка Чопра, если да, то будет ли она участвовать или вживаться в эту роль всё таки? И будут ли все актёры вживаться в различные роли этого фильма как и самого же сериала

?