Философский вопрос

Может, было так: россиян и россиянок унижали в Турции и Египте,

в другие страны они просто не ездят, им Средиземное море всех морей милее.

И они потом тут в России отыгрываются на бабушках и дедушках, верующих, нищих, бомжах и слабых людях.

То есть россияне это в основном абьюзеры(после поездки за границу), сейчас, смотрите не будут отвечать, не любят они правду о себе...

Россиянина унизить можно, но если он почувствует себя Русом, то такое невозможно. Он и "в Бубен" зарядить может, если сильно просят. На других дома тоже отыгрываться не будут.

а что там в гейропе-на геев смотреть ипр черноту