Стоит ли голодать ради макбука?
Сейчас просто очень хорошая ситуация, курс доллара. На макбук про нужно где-то 150 тысяч, пол года назад такие больше 200 стоили. Смогу насобирать голодовкой за пару месяцев, потом добавить пару десятков тысяч с кредитки (50 дней без процентов). Тем более, я слегка набрал вес. Стоит ли?
Конечно стоит, тем более разжирел.
Мак говно. Винда.
Стоит заняться делом и пойти на работу, чтобы есть и покупать что надо. Ты есть то - что ты ешь
потом тоже и за программы для macos надо платить, а для винды почти все программы есть взломанные и бесплатные