Почему в меня влюбляются только дети и люди младше меня?

Я обнаружила такой интересный факт, что в меня всегда влюбляются люди младше меня. Обычно в возрасте 12-14 лет. В меня много раз были влюблены друзья моих младших сестер (которые являются их сверстниками). И даже в отношениях я всегда была с кем то младше меня. В моих первых отношениях я была старше на один год моего партнёра, сейчас я старше на три года моего нынешнего партнера. Я прям замечаю, что более старших я наоборот не интересую особо, ну только в дружеском плане если. Интересно, почему так? 🤔

Может потому что тебе 15-17 ?

И вместо мозгов одни тупорылые сериалы которые " учат жизни " где для девочек нормой считается - я одна сто писюнов вокруг меня?

Мб и заинтересовываешь, но никто не хочет показаться педо😭