Волнистые попуги какой Пол?

Вообще,дело началось где то в ноябре 2024.
Я купил его в зоомагазине, в котором работал тот кто их и разводит.
Но именно в тот день ему пришлось уехать на пару дней, он оставил свою дочь.
И вот она сказала что тот который голубенький (Риччи) это мальчик.
Я его вообщем поселил в клетку(не в эту, та была поменьше) и попробовал приручить.
Он(а) был(а) очень пугливым(ой) но с рук ел(а). Через месяца 2-3 переселил в другую клетку.
В это время был уже арчи(в его гендере я уверен,продавал хозяин) мы его подселили понемногу спустя месяц, он был активным,добрым, давался в руки,прыгал на палец.
И вот он передал свою активность риччи.
Раньше он(а) не чирикал(а).
Вроде сейчас живут мирно.нам сказали если будет 2 самца обязательно подерутся, а сейчас дружные.
Песенки поют, летают себе.
Вот я голову ломаю, мальчик это или девочка(синий(яя))
Кто знаток ПОМОГИТЕ прошу!!!!!