Нефтегазовые доходы России упали почти на 15%.

Что теперь будут делать в Европе? Они же этого хотели)))

теперь будут покупать нефть73,22 $/бар а с обещанными Ираном проблемами прохода западным танкерам в Баб-эль-Мандебском проливе прогнозируют 100$/за бар Урсула накаркала санкционные цены России за нефть ...на 45$/за бар пусть ждет

С учетом того,что происходит на Ближнем Востоке, возможно, наш газ снова будет пользоваться спросом в странах Европы

С 1 июля тарифы на электроэнергию в среднем по России вырастут на 12,6%, что значительно выше ожидаемой инфляции. Об этом сообщает «Российская газета».

Ждать остановки роста тарифов не следует ни населению, ни бизнесу. Россиянам предстоит забыть нарратив о дешевых ресурсах и начать рационально потреблять их, высказал мнение ведущий ТГ-канала Energy Today Андрей Романчук.

Израильские сионисты по своей глупости их поднимут. Сталин им подарил страну Израиль интересно ,какие территории им подарит Трамп?