"Steamwebhelper (критический компонент Steam) не отвечает..." При отключённом интернете.

Хочу на даче потыкать в игры, не тратя мобильный инет. И тут выскакивает эта ошибка, все способы, предложенные самим Стимом я пробовал, причем с подключением к сети ошибка пропадает. Что делать в данной ситуации?(Кроме подключения к сети)

Забейте, у меня стоял скин на Стим (Millennium, classic steam) из-за него походу все это было. Но если вообще не катит у вас, то сносите все, кроме steam.exe, uninstall.exe, steamapps(чтобы заново игры не ставить) со включенным инетом