Глав Врач в Санкт Петербурге украла 1 миллиард рублей,вот Россия в её красе? ведь воруют все кто у кормушки++++

Главврача питерской больницы №20 Татьяну Суровцеву объявили в федеральный розыск — вместе с коллегами она вывела из медучреждения, по предварительным данным, целый миллиард рублей. Денежки текли рекой — на них фигуранты покупали элитную недвижимость (в том числе в Москва-Сити), отдыхали на Мальдивах, рассекали на спортивных машинах — словом, шиковали. О новом "деле врачей" рассказываем в материале Царьграда.

Росфинмониторинг обратил внимание, что руководящий персонал питерской больницы №20 живёт на широкую ногу. У некоторых сотрудников имелись роскошные апартаменты в Москва-Сити, они рассекали по столице на элитных спорткарах и по нескольку раз в год отдыхали в лучших отелях Дубая и на Мальдивах. Федеральная служба по финансовому мониторингу заподозрила неладное и передала информацию в правоохранительные органы.

https://tsargrad.tv/investigations/oligarh-v-belom-halate-glavvrach-vyvela-iz-bolnicy-milliard-rublej_1178928Россия

Значит не было контроля со стороны вышестоящей ( или ….,) . В госучреждении единолично это сделать НЕВОЗМОЖНО!

и сколько лет они этим занимались?У Росфинмониторинга ,что временно была куриная слепота ,раз они такое допустили или им перестали отстегивать бакшиш? Интересно какое у них имущество и где они отдыхают...

Это детский сад.Вот в США в тихую 14 триллионов баксов напечатали и раздали по своим корешам банкирам это я понимаю размах и масштаб.Украинский коррупционный клондайк вся европа бабло пилит.Бездонная бочка качай и пили пока все там не передохнут.А ты какой то миллиард.Не смеши народ.Ее в розыск подали.А те гуляют преспокойненько обколотые полупьяные на веселе.

В Лже Путинское время , для многих грех не украсть ...Когда ещё такое время будет ..

Ну и дура. И ты тоже.