Что делать если ноут время от времени лагает, как будто бы я запустил киберпанк на 512мб озу
он лагает вообще везде, от рабочего стола, до меню в ctrl alt delete. если что я удалял вирусы с помощью др веб курейт, очищал диспетчер задач, оптимизировал диск. и варианты переустановить винду, или поменять ноут не интересуют, кроме меня им пользуются ещё два человека
Процессор дрянь, памяти мало, диск дрянь, ноут дрянь. Не предлагаю что то менять, делайте как ёжики, которые плакали, кололись, но все равно пытались трахнуть кактус.