«Мы поразим все цели режима аятолл». Нетаньяху анонсировал новые удары по Ирану

Израильская военная операция против Ирана будет продолжена и станет более смертоносной, передает Times of Israel заявление премьер-министра Биньямина Нетаньяху. «Очень скоро вы увидите самолеты ВВС Израиля в небе над Тегераном. Мы поразим все цели режима аятолл», — сказал он в видеообращении и подчеркнул, что уже нанесенные удары — «ничто по сравнению с тем, что нас ждет в ближайшие дни».
Израильский премьер заявил о «серьезном ущербе» ядерным объектам Ирана от массированных авиаударов Израиля за последние два дня. Он напомнил, что Силы обороны (ЦАХАЛ) смогли «нанести удар по команде ведущих ученых, которые руководят этими проектами», особо отметив, что удары задержали разработку иранской ядерной программы на несколько лет. Нетаньяху подчеркнул также, что израильские войска продолжает уничтожать баллистические вооружения Ирана и возможности для их производства.
нетаньяху как и зеленский знает что он труп поэтому ему терять нечего
"Мы поразили все цели режима аятолл" - но режим аятолл чувствует при этом себя прекрасно.
"Мы поразили командование ВС Ирана" - в ответ по какой-то неведомой причине получили поражение ракетным ударом. Если они поразили "все цели", "всё командование", то как они получили поражение от ракетного удара со стороны Ирана, и где их "Железный купол"?
Все заявления Нетаньяху тянут на пустословие очередного нациста. Убивать мирное население Палестины десятилетиями это одно, а где их "Железный купол"? А где заявление Нетаньяху о том, что государственными органами управления Израилем был поставлен вопрос об его отставки с поста премьер-министра?.. И тут вдруг удар по Ирану... как неожиданно...