Сидели в тюрьме участницы группы Воровайки?

алекс кен Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bismuth Мудрец (11499) 15 лет назад
а кто такие вообще...
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18317) 15 лет назад
))))))))))))))))))ты чё!!!
лесоповал тоже нет
Обложко Владимир Просветленный (32001) 15 лет назад
Группа «Воровайки» , как отмечают музыкальные критики «просто ворвалась» в жанр шансона в 2000 году и на сегодняшний день имеет в своём музыкальном багаже 5 альбомов. «Воровайские» песни – микс из бард- и поп-шансона, не оставляют в равнодушии и завоевывают сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается.

Видео тут.

Группа Воровайки была создана в сентябре 1999 года известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым и Спартаком Арутюняном. В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.

Жми сюда ...тут ВИДЕО

С февраля 2001 года группа начинает вести активную концертную деятельность. В сентябре 2001 года у группы выходит второй альбом и сразу занимает 4-е место по продажам кассет и компакт-дисков в жанре Русский Шансон, что приносит группе еще большую популярность.

Третий альбом вышел в начале 2002 года, а затем свет увидел и сборник ремиксов на самые популярные песни группы с участием dj Васи. «Черные цветы» - так называется четвертый альбом куда вошли 15 новых песен. Альбом «Черные цветы» на пять недель возглавил чарты продаж. Он вышел 15 ноября 2002 года.

В начале 2003 года группу покинул один из авторов - С. Арутюнян. 30 июля 2003 года выходит первый официальный сборник лучших «воровайских» песен («Мачо») . Все песни были тщательно отобраны согласно голосованию в Интернете поклонников группы. 18 песен + 2 ремикса. 5-й альбом " Держи вора! " вышел 18 ноября 2003 года.

28 декабря 2004 года вышел 6-й альбом. 8 апрля 2005 года вышли новые ремиксы при участии DJ Васи, DJ Бабы Шуры. Сегодняшний состав группы ВОРОВАЙКИ: Диана Теркулова, Лариса Надыктова, Наталья Быстрова, Валерий Лизнер - клавишные инст. , Юрий Алмазов - клавишные инст. , Дмитрий Волков - звукорежиссер, Дмитрий Шпаков - администратор.
Источник: Имидж у них такой!!)))
Воффка Половцев Оракул (52223) 15 лет назад
Откуда? У нас есть Высоцкий, который не воевал, Круг, который не сидел и Децл, который никогда не был "королём улиц". Думаете, у этой группы что-то по другому?
роман гуров Знаток (348) 7 лет назад
а основатель лесоповала Танич он же в лагерях был!!!
Аlекsандрь Оракул (58175) 5 лет назад
да по 25 на нос в сталинских лагерях