Едариум

Фиолетовые пузырьки и котлеты из бумаги. Нас опять развлекают...

Израиль открыто поддерживает киевский нацистский режим, раздаёт свои устаревшие зенитные системы, бомбит Ливию и Иран, уже разбомбил пол-страны и продолжает воевать с другими исламскими странами. А Папа Римский, Ватикан и весь мир молчит, взирая на это, активного противостояния нет. Получается, что между ними там разногласий нет? Что вы думаете о таких новостях?