Подскажите впн для обхода блока cloudflare на wi fi

Не могу играть в геометри деш, хз как работает но пока был дома все работало от простого днс сервера(one.one.one.one), но уехал в отпуск а тут только wi fi, все перестало работать(warp 1.1.1.1 тоже не работает). Пожалуйста помогите

dzenvpn поставь, без всяких заморочек

Работают как правило только платные впн, у некоторых они могут работать, у других умереть через 2-3 дня, поэтому советую тебе перейти на какой-нибудь платный впн и не париться, я лично сам пользуюсь official_vpnbot