Roblox
+3Могу ли забанить за bloxtrap в роблокс
Сейчас новый анти чит который банит за программы мне интересно банят ли за bloxtrap
Да, банят, сначала пришёл бан на день, забил, поиграл, пришёл бан на 3 дня. После того как дали бан на 3 дня, я удалил блокстрап и скачал обычный роблокс, по итогу вчера пришёл бан на 7 дней. Тех поддержка в моем случае не помогла
И это бывает ёпть

По новым слухам, уже нет, тем более некоторые разработчики игр разрешают использовать читы в своих играх.
H