Ответы Mail

Безопасно ли воздерживаться от дрочки? Есть ли какие-то плюсы или минусы?

Мне 14, и 15 дней назад я решил что хочу попробовать перестать дрочить, и сегодня я задумался, если ли смысл от воздержания? В интернете нормальной информации нету

И у меня вопрос если ли какие-то плюсы или минусы от воздержания, и есть ли вообще смысл от воздержания?

Наживёшь застойные процессы в предстательной железе. Если это цель - то действуй.

Монтэк Чиа читай...киги..мужская энергия

попробуй классная штука, правда могут быть прикольные галюцинации

Причиндал будет вставать в неожиданные моменты и мешаться.

Нет конечно