Тест на никотин завтра не курил 2-3 дня будет братся из мочи экспресс тест найдут что то? 15 лет муж.

При воздержании от курения 2-3 дня в моче могут оставаться следы никотина и его метаболитов, таких как кросс-таб или котинин. В течение этого времени экспресс-тест обычно выявляет их, особенно у курящих длительное время. Однако точный результат зависит от индивидуальных особенностей метаболизма и интенсивности курения. В большинстве случаев, следы никотина заметны в моче после нескольких дней без сигарет.

прям на тест с закуреной сигой заходи, проверять не будут

100% найдут по отсутствию запятых, плохой памяти и трясущимся рукам.

врядли)

50/50 шанс