Каждая женщина обязана выйти замуж и срочно рожать до 35,а дальше ей нельзя жить?
Это всё дурацкие доводы, которые давно были распространены в нашем населением. 35 лет - это даже не половина жизни, поэтому, грубо говоря, девушка сама совсем ещё ребёнок. Помимо этого, нужно учитывать, что и девушка может просто не хотеть идти замуж, рожать и тд. Слушать всё это не сто́ит, так как далеко не самый умный человек это придумал и навязывает другим