Почему при похмелье интуитивно хочется суп?

Похмелье бывает редко, только если уж очень напьюсь. Оно слабое, но когда происходит, я дико хочу борщ.

тело стремится поднять внутреннюю температуру

русская душа рвется

не знаю, мне не хочется ничего кроме полисорба с минералкой и лимоном, да и не помогает ничего больше нормально

ага, какие там супы, полисорб вон пить вообще нужно, выводить токсины и всю гадость..

Потому что у вас очень хорошая интуиция 🧠 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это природное свойство похмелья, навязывает отказ от алкоголя и возвращает желания рода, так как вы русская вас тянет на борщ, это научно доказано, я доказала

это называется пмс