Помогите с ламповым усилителем на 6п45с

Вот схема:

Номиналы у оконечной лампы правильные стоят, ничего пересчитывать не надо? Можно ли на вход поставить 6н2п? И главная проблема - это выходной трансформатор. Можно ли применить какой-нибудь ТС-80 или ТН-59? А то выходной транс под неё стоит минимум 10 тысяч на Авито. А самому намотать - почти нереально.

6н2п не раскачает эту лампу, и выходной тр- тор надо точно по описанию, площадь железа его марка, форма, метод сборки, провод и число витков,- ничего менять нельзя, иначе будет не в режиме и полная каша вместо звучания

тс и тн можно приспособить после переделки,

6Ж7 - просто, нет слов... Это раз. Два - у тебя выходной каскад однотактный, так что, в сердечнике должен быть немагнитный зазор. А в накальных трансформаторах его нет и они никаким боком не подойдут, даже, если зазор обеспечишь. На выходе получишь несколько ватт с приличными искажениями и узкой полосой.

Единственное, на что этот "усилитель" годится, так это зимой носки на нём сушить.

Вон че... Какой то мусор ты собираешь... 👀

выходной транс за 10 тысяч это какой-то бюджетный транс, скорее всего звучание усилителя будет ни о чем

смысла нет колхозить ламповый, все равно транзисторный будет лучше звучать за те же деньги